Морально готовлюсь к началу прикорма.
И вот возникли вопросы:1. Можно ли сразу разводить своим молочком кашку или для начала только водой???
2. Как развести своим молочком? Сцедить - подогреть?
3.Надо ли спец посуду покупать, чтобы подогревать и какую?
4. Как обрабатывать посуду? Достаточно ли мыть спец детским средством д/мытья посуды?
Я возможно очень заморачиваюсь, но все же...
