Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Про каши...

Мама девочки (15 лет) Москва

Я разводила в воде. Если у вас своего молочка очень много,то можите и сцедите. Все равно по началу будете до кармливать сисей после каши.

Я покупаю обычную детскую посуду со значком можно греть в микроволновке(на данный момент довольна набором икея-лягушка,симпотично и недорого)

Посуду моя с помощью ершика для мытья детских бутылочек и средством для мытья посуды Ушастый Нянь

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Докармливать, конечно, буду после кашки...но просто развести молоком своим - вкуснее будут, оно же сладкое, а каша престная...

А если на плите греть, то в чем?)))

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В кастрюльке)

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

)))ну да, можно же маленькую купить спецом для этих нужд))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

я в начале прикорма использовала просто стеклянную мисочку маленькую, мыло ее водой с мылом, иногда кипятком обливала еще, но уже забила давно, и кашку разводила молоком своим, так лучше ест, и попитательнее)))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот и мне кажется, что так повкуснее будет)) а молочко подогреват свое или прям в сцеженное кашку разводить?

0
31.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Можно своим молоком. Только зачем греть? Посуду - да, моют детским средством, потом желательно кипячёной водой сполоснуть.

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Апрелевка

Я сцеживалась молоотсосом и эту же бутылочку разогревала на водяной бане...

0
01.06.2012
Конец пеленанию! Что значит: ползает???

Похожие записи