Хотела написать пост, но времени нет(((
Сегодня в 14,05 поздравляла -расцеловывала своего любимого сыночка. Вспомнилось то ощущение, когда мальчик мой появился на свет, его положили мне на живот такого горячего и тяжелого...Наверное никогда не забуду этого)))
Мы уезжаем на дачу наконец-то, планируем вернутся в конце июля. Не теряйтесь и не забывайте)))
