ОООО, ни фига себе!!! Комп, инет, телек, горячая вода из крана!
Как мы без этого жили целый месяц???? Думала будет скучно))) Ага, какой там)) Целый день как электровеник, некогда присесть....короче, жизнь на даче существует и вполне приемлема!

Яруське сегодня 7 месяцев(обалдеть!!!), вырос очень-очень, много что умеет: прыгает в кроватке, "танцует" вместе со мной, болтает постоянно: авав, абаб, па-па, ма-ма, ба-ба и т.д., начался интерес к открыванию шкафчиков-ящичков, выбрасывает предметы из кроватки или ванночки, слушает и смотрит как падает и начинает искать и поднимать, начал драться
и очень больно - бьет прям кулачками, когда что-то не даю))) Животные вызывают дикий интерес и еще взрослая еда: кушать при нем стало невозможно, требует чтобы я не зажимала-то вкусняшки жадина-говядина))) ООООчень общительный мальчик и улыбчивый, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, особенно с дувушками симпатичными))
Зубов нет, но все "прелести" присутствуют: спит просто ужжжасно. Ест на завтрак 10.00-11.00 : каша 150гр, обед 13.00-14.00: овощи 150-170 (цветную капусту терпеть не может - плюет
), ужин 17.00 фрукты (через 2 нед +творог)
Отдохнули хорошо, много гуляли, дышали свежим воздухом лесным, купались, ползали по песочку....
Было и не очень приятное: я отравилась грушей (!) 2 дня вылялась с температурой(((( хорошо Ярик себя вел нормально и свекровь помогла...
И еще: огромное всем спасибо за поздравление с Днем Рождения!!!!!!
Мне крайне приятно было сейчас прочитать ваши поздравления!!!!
Я очень соскучилась, надеюсь меня еще не забыли совсем)))))
И с приездам! Мы тоже во всю шкафчики открываем и убираем туда все что видать не нужно,вчера телефон мой затырел в шкафу,если бы не позвонили я бы о нем и не вспомнила)

