Ураа! Наконец-то будут хорошие фотки, где мы все вместе! 
Это мы решили вместо подарка с мужем друг другу, и приурочено к ДР первому Ярослава и НГ, пошлем бабодедам....короче, на память))))
Проходило все утром, ночью Ярик опять давал концЭрты и как следствие мы все не выспались)) Хотела сделать макияж-прическу в студии, но не успела бы...эээх, сама что-то изобразила и в путь!

Прошу под кат))):

























Ну и тяжело, однако, фоткать маленького ребенка! Сынуля постоянно по мне сползал-вертелся, а улыбаться и позировать не хотел (странно, не правда ли?))))))
ыыы))) Мы с мужем такие обалбешенные и обнимаемся как пенсионеры)))))) 
Студия мне понравилась, фотограф приветливая, админ развлекала Ярика и привлекала его внимание, чтоб он хоть как-то в камеру смотрел...
Кстати, кому интересно:




Надо просто чаще фоткаться, а то, блин, не знаешь как встать))сегодня смотрела "топ модель по-американски", может научусь))) 
У нас пока поползень, да и то сонный был)) админ рекомендовала годика в три в студию, а то до этого возраста детки очень не усидчивые в основном. Но я очень хочу еще летом на природе пофоткаться.
А мы вот бы с удовольствием на дачу отправились, но у нас еще нет там печки(( эх, погулять бы на природе...
