Войти
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наш новогодний фотосет

Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Вика, такие клевые вы!!! Супер фотосессия получилась! и ничего вы с мужем не пенсионеры, глаза у вас горят, здорово так)))

Ярик чудо маленкое, особенно на последних фото))

 

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, огромное Яна)) мы старались)) Ярик - украшение фоток

0
08.01.2013
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Комбез у вас кстаи отменный!

 

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

он такой мяяяягенький, в нексте брала...

0
08.01.2013
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Его так и хочется порогать, особенно после того, как ты написала мяягенький)))

а у нас к сожалению не получилось выбраться на НГ фотосессию( сначала муж работал, поом Миха засопливил( Теперь будем врачей проходить всех. а потом уж и фотосессии... 

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну так и правильно)) первым делом здоровье, а уж потом и развлекухи))

0
08.01.2013

здорово...молодцы...отличная фотоссесия...красиво! Ярик такой взрооослый уже))))

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки!))) Ярик женишок уже

0
08.01.2013

Сейчас посмотрела на вашу фотку "пенсионерскую" смешные..ага...это из-за волнения перед объективом))) фотограф должна была конечно подсказать...больше страсти))))

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это еще ничего, вот над остальными мы с мужем вчера угорали)))) мне на самом деле так хреново было, когда недосып я как с большой пьянки: тошнит, руки трясутся, голова болит, да и спешили-опаздывали. Короче, результат - кол в заднице))))

муж сказал, что надо было выпить перед этим!)))

0
08.01.2013

точно...коньячку граммов 50))

0
08.01.2013
Олеся
Артём, 14 лет 6 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцев Москва
Здорово,молодцы! Уже начала обработку мужа,тоже хочу! Отдельно хочется отметить вашу кофточку с птичками,очень нра!
0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо!

Это платье)) на НГ купила, мне цветовая гамма понравилась...в студии предлагали офигенное платье длинное вечернее напрокат, но мне оно не очень подошло, все-таки не 90*60*90))))

0
08.01.2013
Олеся
Артём, 14 лет 6 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну только я могла по нескольким фоткам не понять,что это платье,сорри, Рождество отмечали вчера:) да,цвета приятные очень плюс принт оригинальный
0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да ладно, ничего страшного)))

блин, а мы не отмечали(( в семье мужа этот праздник не в почете((

0
08.01.2013
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

))))))))))) какой хорошенький)))) люблю смотреть фоточки с детками))) вы с мужем тоже хорошо получились)) и не фига не пенсионеры)))))) просто небольшое напряжение всегда присутствует))) видела бы ты наш свадебный фотосет)) а ведь нас снимала девушка, которую я знаю несколько лет!! а тут незнакомый фотограф, студия, а не родные стены..

0
09.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у нас на свадебном фотосете весело было, мы шампанское попивали, да и эйфория такая была)) получилось очень расслабленно и непринужденно...

Здесь я просто чувствовала себя не очень, да и чуть не опоздали))

0
09.01.2013
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

))) ну мы тоже шампанским расслаблялись)))

0
09.01.2013
Машенька
Ярослав, 14 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!!!

С праздниками Вас и Ярика с Годиком!!!!!

Отличные фото, Сын - просто Солнышко, такой светлый, милый, ангел)

И с мужем супер получились, вот когда будете пенсионерами - Дай Бог Вам повторить это фото!!!!! Чтоб с такими объятиями и не меньшей нежностью)

0
09.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!! Надо просто чаще фоткаться, а то, блин, не знаешь как встать))сегодня смотрела "топ модель по-американски", может научусь)))

0
09.01.2013
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяца Ржев

У нас тоже недавно была фотосессия, пока фото нет, будут позже... Так я свою дочку пока нас фоткали ловила по фотостудии, она ни минутки не присела... Ноги до сих пор (у меня) болят)))

Вы просто СУПЕРСКИЕ!!! Фотографие Просто КЛАСС!!!!!! 

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо-спасибо! У нас пока поползень, да и то сонный был)) админ рекомендовала годика в три в студию, а то до этого возраста детки очень не усидчивые в основном. Но я очень хочу еще летом на природе пофоткаться.

Фото должны были через 6(!) недель быть, но за доплату прислали на след. день...

0
08.01.2013
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Какие классные))))))

С прошедшим днем рождения, кстати)))) (мы наконец вырвались с дачки)

0
09.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой, спасибо))А мы вот бы с удовольствием на дачу отправились, но у нас еще нет там печки(( эх, погулять бы на природе...

0
09.01.2013
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Какие вы классные!!!!) А ты просто выше всех похвал!)
0
10.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое за такие приятные слова!)))) А то я как всегда не совсем собой довольна

0
11.01.2013
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 10 месяцевПланирую Киев

здорово очень...:) симпатяшки

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
08.01.2013

Ой какие хорошенькие! Просто супер!!!

0
08.01.2013
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

очень прияно!))

0
08.01.2013
Ну прям истеричка! Прививку кто делал?

Похожие записи