Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Нужен совет

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Люди, скажите, я одна здесь такая, которая считает трости ненужной вещью? И 7-8 кг для трости - это лёгкая?

И со старшей, и с младшим сразу покупала лёгкий трансформер. Со старшей удалось найти 6 кг (понятно, что складной и с большими колёсами, и с амортизаторами). С младшим - 8 кг в полном сборе в вкладкой для новорождённого. Без неё и укрывашек - как раз 5,5 кг. И вот чтобы я поменяла этот трансформер - просторный, удобный, с огромной корзиной, отлично управляемый и проходимый на трость на 2 кг больше весом? Да никогда!!!

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

с большими колесами и 6 кг, а что за марка?

0
14.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

АВС-Dezign Starline

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

что-то в объявлениях о продаже пишут что она 17кг, а на немецкои сайте ABC и на яндекс маркете такой нет((((

0
14.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Да, я брала залежавшуюся уже невыпускающуюся модель ))))))) С огромной скидкой )))))))) Но таки 8 кг в полном комплекте.

Но это не беда, уверена, что если снова буду искать, то обязательно найду лёгкую, было бы желание.

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может и не одна вы такая, но вот при наличии авто без трости просто ужасно. Она у нас всегда в багажнике...

0
14.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

И у нас часто в багажнике, без проблем и туда и оттуда, и сложить и разложить одной рукой

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

прогулка с механизмом складывания трость я имела в виду))) обычная трость легкая развалится сразу же по бездорожью и у них в осоновном спинка не откидывается и много всяких неудобств ( без корзины, без ремней нормальных и т.д.)

Что за марка коляски-трансформера 6 кг (и меньше)???? Буду знать,что в след. раз искать))

0
14.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

АВС-Dezign Starline, в прошлый раз была Geoby, не помню какая.

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Евпатория

как я вам завидую! я вообще профан в колясочных делах, так безответственно подошла к выбору... мучаюсьи плююсь... 

теперь уже все коляски кажутся хорошими, кроме моей таки-сраки

0
14.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а что у вас за коляска такая?

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Тако сити вояджер, мы у знакомых купили, они нахвалили, мы уши развесили... в общем выручили людей....

0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хотели избавиться вот и хвалили)

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Евпатория

ну не знакомым же... я, если честно, в шоке...

0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

чаще от знакомых больше всего геммороя))

0
15.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

У нас трость Hoco. В багажнике занимает минимум места. Спинка раскладывается практически до горизонтального, несколько положений наклона (плавно регулируется). Просторное место для ребёнка (84x31,5 см). Есть подлокотники. Проходимая (только по песку плохо идёт, но это для любых тростей актуально). Задние колёса с амортизаторами. Капюшон со смотровым окошком (это очень удобно, постоянно видишь ребёнка). Съёмный бампер (обивка текстильная, на молнии, снимается в случае необходимости), разделитель ножек. Пятиточечный ремень с плечевыми накладками. Регулируемая подножка. Теплый чехол на ножки. Ткань отлично чистится. И вообще коляска очень качественная. Сделана в Австрии. И стоит относительно недорого. Единственный возможный недостаток - в сидячем положении спинка не поднимается до 90 градусов, угол наклона чуть больше. Для нас это неважно, сидячее место очень удобное, но для кого-то может быть принципиально. И ещё у Hoco расцветки "грустные", но при отличных технических характеристиках это уже мелочи.

.

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

У меня вот такая, покупала еще для Вити и ни сколько не пожалела!!! Использую уже 4-й год. И где мы только с ней не были, и в деревне в том числе))

Легкая, маневренная прогулочная коляска, быстро и компактно складывающаяся тростью.
2 положения спинки (сидя-полулежа) 
8 колес 
Передние колеса "плавающие" 
Фиксация передних колес 
Амортизирующее устройство
Ограничительный разъемный поручень 
Закрытый тент 
5-ти точечная система ремней безопасности 
Жесткая спинка
Ремень через плечо для ношения коляски
Багажная корзина.

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ой,знаешь, у нас была Бебетто Магален Альфа - 8,6 кг. Это супер коляска и цена нормальная 190$. По проходимости и маневренности, по надёжности можно судить только о том,что мы на неё ВСЮ ЗИМУ ОТЪЕЗДИЛИ!!!!!!!! На санках только по ооооочень гулбокому снегу ездили... Короче, почитай отзывы в нете. Советую. По моей строгой 10 бальной шкале - эта коляска на 9 с +)))))

Кстати, покупали её в мае прошлого года и вот 2 недели назад продали. Девушка едет с мужем в Питер на поезде на отдых нужна была коляска. Муж приехал забрал, а она потом звонила и пищала от восторга и поражалась, что она как новая и в отличном состоянии.

А юзали мы её по полной и в снег и в дождь и по жудкому бездорожью деревни))))

0
14.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Вот про эту коляску хорошие отзывы, и цена приятная)

Из легких не-тростей во эта легкая

У нас макларен квест, есть и свои минусы.

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Cybex Topaz, отличная коляска!!!! Очень довольна!!!! И колёса сравнительно большие с другими тростями.

 

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

 у нас такая, плюс в том что спинка откидывается почти лежа и ребенок может спасть. минус что крышка сверху (забыла как называется) не до низу как есть у некоторых колясок, вес  примерно 7кг.

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Здравствуйте!!У нас такая вот трость ABC Design Primo. Мы ею очень довольны, так как у нас дороги отвратительные, и колесам уделяли очень большое внимание.А так же по весу она не очень тяжелая, компактная, легко слаживается. Посмтрите, почитайте еще отзывы, может вам понравится. И внешне она очень симпатичная.

0
14.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

инглесина трип,была у нас,до сих пор жалею что продала,классная и очень крепкая коляска. после нее был макларен квест,жетем холидей(продала новую,не покатавши),макларен ХТ,макларен воло,сайбекс руби 2012, вот сейчас мак ХТ остались и руби,вторую продаю и беру снова воло.

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

у нас такая http://balusha.ru/page.php?tmpID=4369 , по бездорожью вроде хорошо идет, амортизации нет конечно, зато легкая, и не сильно трясет. и цена конечно привлекательная

0
14.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

У нас макларен. Опробовала уже все бездорожье: и на даче, и в поле, и в лесу и совсем по раздолбанному асфальту у свекрови, который, наверное, лет 30 назад положили))) Все колеса пока на месте)

0
14.05.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

у нас вот такая))) то ли 7,6, то ли 8 весит. Мне и 6, и 10 уже тяжело, т.к. в другой руке ребенок))

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такая весит 6 кг .

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я свою все реже и реже выкатываю)) как обычно рекомендую си)

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

у нас макларен триумф. 

довольны! 5 кг!

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

собираюсь покупать valco baby snap4 (6,6 кг), eще baby jogger sity mimi4 такого плана

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

инглезина трип

0
14.05.2013
Ныкальщик А у нас вчера было ЛЕТО!

Похожие записи