Надо покупать давно пора прогулку-трость, вот думаю какую....нужна прочная, с пятиточечным ремнем безопасности, легкая (7-8 кг) и чтобы амортизация хорошая была. Нам ездить по деревне на ней, поэтому хлипкие колеса не выдержат, а тяжелую тащить с собой сложно...
Спасибо за ответы!!! Надеюсь не ошибусь с выбором))))
, а что за марка?


у нас такая, плюс в том что спинка откидывается почти лежа и ребенок может спасть. минус что крышка сверху (забыла как называется) не до низу как есть у некоторых колясок, вес примерно 7кг.
