Ходили в сквер гулять с девочкой и ее сыном Ванечкой (ему почти год). Погода была хорошая и.... жаркая! Мальчики хорошо играли, Ярослав постоянно Ваню обнимал и гладил по голове)))

















Пы.Сы: загрузка фоток меня вымораживает, если редактирую, то получаются с искажением. Так что оставляю большие))