Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

А у нас вчера было ЛЕТО!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

даа, вчера вообще классно было) побольше бы таких деньков)

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага)) а сегодня уже другое дело)) главное - успеть выйти на улицу, чтоб тепло не закончилось!

0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы сегодня уже выходили, вроде нормально) но ветер мне не нра. щас поспим и еще пойдем)

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы тоже гуляли на площадке перед обедом. из-за влажности как-то не очень комфортно...

вы во сколько пойдете? может пересечемся?)))

0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вика часов в 5 проснется, значит к 6ти выползем)  можно)

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Ярик красавчик, ну а ты шикарна))))))))))) А у нас утром +6, а к вечеру +20!! Как вот одевать детей то с такой погодой!?)))

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой, спасибо!!!! мне похвала сейчас необходима))) Я с собой целый мини-гардероб таскаю, в Питере еще круче погода меняется))

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

))) И у меня рюкзак за спиной с вещами и обувью))))

0
20.05.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Как твое похудение?

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

тока что пост создала  - посмотри в дневнике)) лицо можешь на этих фотках сравнить...

0
20.05.2013
Нужен совет 2 мес. отчет

Похожие записи