Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Первый день в яслях

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

Мой тоже сегодня пошел в садик. Только у нас первые 3 дня проходят с мамой

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! В некоторых садах разрешают мамам оставаться, но это редко где встречается

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

правда? а здесь наоборот. Первые 3 дня - только с мамой, потом мама уходит на 5-20 мин и если ребенок нормально реагирует, то время увеличивают, обычно привыкание длится месяц

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у нас так: первая нед. на час, вторая на два, третья до дневного сна...ну а потом, если все ок, то на целый  день.

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

расскажите, что у вас за садик такой хороший?в каком районе находится?

а то почитала ваши отзывы и думаю, что наш какой-то не ахти...хотя мы еще и не адаптировались окончательно...

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

135 филиал на Композиторов. Выборгский район

я склоняюсь к мысли, что адаптация от ребенка зависит во многом)) хотя настрой родителей и помощь воспитателей не маловажный фактор))

0
11.10.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

Здорово))) пусть привыкание к садику пройдет легко!! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ох, везет вам. А мы все пороги оббили, нет мест и все. А сегодня старшая воспитательца вообще сказала что вышел приказ правительства Москвы приостановить выдачу путевок детям 2011 года

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А кушать на что? пособия они до 1,5 лет платят, а маме работать не выйти(((ох, и злит меня эта вся система гнилая super_smilies049.gif 

0
02.09.2013
ГВ и сон Я снова в строю!!!

Похожие записи