Вот все пишут и я напишу)))
Началась у Ярослава социальная жизнь, хотя он еще и не подозревает об этом. Ясли-сад-школа-колледж/ВУЗ-работа и так до самой пенсии
В группе малышня от 1,6до 2 лет.По списку 15, но было 6 детишек. Ярик ломанулся играть еще не переодевшись)) Вел себя хорошо и производил захват всех игрушек)) Пришла - побежал ко мне "мама, мама", спокойно так, с улыбкой...Надеюсь, что так и будет дальше. Поживем - увидим)) Первую неделю на час оставляем, потом на два.
