Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я снова в строю!!!

Мама девочки (14 лет) Белгород

Ооо, это так приятно... Когда моя угробила наш старый ноутбук (проползла по клавиатуре), то неожиданная покупка нового очень не обрадовала. А недавно поцарапала экран телевизора - полоса см.20. Жалко так ((( Но что тут поделаешь, я не могу за ней уследить. Теперь вообще не разрешаю к стенке подходить.

0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да)) только покупку мы в ближайшее время не планировали. Зато ноутбук кайфовый теперь и ББ не висит)))

А ТВ на кронштейн подвешивать будем, а то и ему несдобровать)) 

0
22.09.2013
Первый день в яслях Наши ясли

Похожие записи