Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Наши ясли

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодцы какие! Мы то сегодня в первый раз пошли! Зашел с улыбкой в группу. Об остальном узнаю уже через два часа))))

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

он еще не понял куда попал))) да там игрушек много - скучно не будет. Напиши о результатах))
0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Воспитает ли сказали, что не плакал. Просто звал маму иногда. Послушный сказали про него)

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хехе)) он просто почву прощупывает))) Ярик сначала тоже послушный был) Сейчас вроде в яслях нормалёк, а дома кузькину мать всем показывает...такой вредина и верещит по поводу и без))

Ничего, привыкнет твой ненаглядный. Тебе терпения побольше..

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) мой всегда в незнакомой обстановке пай мальчик))) а дома - полная противоположность))

0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

И мы в садике научились ходить на горшок и стала кушать лучше

0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот надеюсь, что сам начнет какие-то знаки показывать, что надо-бы на горшок усадить... пока ловим, но и то - прогресс))
0
22.09.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

И мы ловим, посажу-пописиет, нет- то на пол

0
22.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
давно ходите уже?мы вот только собираемся)))
0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

со 2-го сентября. а вы когда собираетесь?
0
22.09.2013
Я снова в строю!!! Ездили на дачу...

Похожие записи