Ходит Ярик до 16 часов, началось с одного часа... пару раз только плакал, а так бежит в ясли, как на праздник. Кушает избирательно, спит намного дольше, чем дома)))
Теперь с друганом Костиком они наводят там шороха))) Достает всех девчонок своим обниманием: вот такой любвеобильный пацан! Любимая фишка - бассейн с шариками.
Воспитательницы молодые (в хорошем смысле) и добрые. Сад теплый и новый (всего 3 года назад отстроили) Короче, я довольна.
Все меньше и меньше мокрых штанишек, может скоро начнет просится на горшок. Пусть берет пример с Кости, тот уже и болтает во всю и на унитаз ходит.
Но...как известно, обычно заразителен только дурной пример))))
