...на прошлых выходных, когда было еще тепло и сухо))
эх, такая там природа обалденная, не уезжала бы...
Ярослава не поймать нашим говнофотиком, поэтому только так:


Я без мейкапа, на меня не смотрим)))






Слился с окружающей средой)))

Немного про свои будни: теперь я могу нормально сделать домашние дела, посидеть на ББ, почитать и пройтись по врачам...Кстати, на руки Ярика практически уже не беру - натаскала себе пупочную грыжу(((
А еще наконец-то до меня дошло, что сын меня ревнует к ноутбуку. Может из-за этого он разбил предыдущий?)))
