Девочки несколько дней назад писала тут о ИК (после овуляции была розовая мазня, которую многие сочли за ИК)так вот сделала сегодня тест первый в обед сразу
появилась вторая розовая (которой я не прверила)))сейчас првторила другой и похоже это то самое))) 