Я прошла тест "Ваш психологический возраст"
Ваш психологический возраст - Результаты тестаВаш психологический возраст равен 34.Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
Маленькая девочка в глубине твоей души
Ирина!
В твоей душе живет Девочка - Маленькая принцесса, которая все еще верит в сказки :)
Узнать про себя!
прикольно - сами посмотрите и сделайте свой))))) http://milkamagic.ru/#/view/id/74065
Девочки, кто смотрит этот сериал? Я просто в восторге))))
Вчера были у бабушки с дедушкой, а у них кот британский живет. Он только дома сидит, на улицу вообще не ходит. Раньше когда Викуся к нему ручку тянула потрогать, он просто убегал и всё. Я еще его трусом называла. А вчера вот не убежал: Викуся ручку правую к нему протянула, а он зашипел на неё и лапой поцарапал. Она конечно сразу заплакала, мы ранки зеленкой сразу помазали и вроде всё успокоилось)))) Но вечером она проснулась и начала плакать (бывает у нее после сна) Я сначала внимания не обратила: думаю не проснулась еще поплачет немного и успокоится. А Викус всё плачет и плачет. Я сама с ней уже плакать начала, так жалко было(((( Я посмотрела на ее ручку: она выше кисти вся опухла и когда дотрагиваешься- ей больно и поэтому она и плакала((((( В общем пришлось Скорую помощь вызвать и с ней уже в травму поехали(((( там наложили повязку с фурацилином и уже дома после принятия Нимесила ( противовоспалительное и обезболивающее - кое как ей 5 ложек дала с взбрыкиваниями и выплевыванием) она уснула.Ну и денек!!!! В следующий раз когда поедем к родителям, кота нафиг в другую комнату закроем.Не нужны мне проблемы такие((((
Прямо с утра, дома дубак-за окном минус 4, воды нет- не помыться не побриться((((( Ребенка одела в 3 кофты и шерстяные носки поверх колготок. ППЦ просто, завтра поедем греться к дедушке с бабушкой.
А у Викторки нашей День Рождения- 1,3 !!!!!
Сама причем , я ей как обычно предлагаю молочко попить, а она не стала ВООБЩЕ !!!! Хотя я думаю, что зубки лезут очередные - грызет все подряд и ест не очень хорошо. А прорезыватели не любит (((((
