Дело в том, что с 4 мес она была приучена спать в своей кроватке. Когда не было отопления и в квартире был дубак я ее клала в ее кровать уже спящую, но она сразу просыпалась и я ее уже с собой клала.Отопление давно дали, но как я ни старалась ее обратно в ее кроватку перекладывать она тут же просыпалась и плакала. В итоге спит со мной. Может ей кровать манеж купить и рядом со своей кроватью поставить. Ее кроватка очень тяжелая и двигать ее каждый раз туда-сюда пипец как тяжело.Кто что посоветует???
как приучить маську к кроватке снова))))
Читать далее
куртка или пуховик
Девушки дорогие выручайте нас))))) Ребенок очень мерзлявый и не знаю уже чего на неё одеть- как тепло не оденешь, все равно нос красный и холодный.Купили мы уже комплект зимний (98 рост)а мы 80 пока, просто думали, что нормально будет, подвернем там рукава.ни фига всё равно она как колобок)))) Вот к чему я веду: то ли куртку купить теплую с каким-нить холофайбером или термофайбером- говорят, что он до минуса 15 держит тепло,(комбез у нас есть но он уже мал как раз из какого-то из этих 2 наполнителей) но наша все равно мерзнет, или пуховик детский.Кто что думает? Весь нет изрыла, не могу ничего стоящего подобрать. Подскажите может кто знает ссылочки на магазины, буду очень благодарна)))))
Читать далее
Викусик-Никусик
17 лет 11 месяцев