Войти

Обувь на слякоть... Большой вопрос!

Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня

мы ходим в мембране капика.ни разу еще не промокли,хотя только пришли с улицы,гуляли 2 часа.




0
13.01.2015
У нас Викинги и носим второй год, может уже и не работает на них мембрана. Не знаю уже  asking.gif
0
13.01.2015
24 правила для мальчиков Миша в 4 и 10 говорит ...

Похожие записи