Девочки из Москвы или другого города где творится такой же ужас на дорогах!
Я уже не знаю, что надевать сыну на ноги :(( Викинги мембранные безжалосно промокают от хождения по глубокому мокрому снегу, в Кроксах резиновых боюсь замерзнет при минусе, сапоги с резиновыи низом и тканевым верхом защищает, пока на верхнюю тряпочную часть не попадет вода и тогде ноги полностью мокрые!
Что Вы одеваете своим деткам и чем довольны, поделитесь пожалуйста!
