Девочки, подскажите ка мне, сколько минут грудничок должен находиться на солнце, чтоб получить суточную дозу витамина д?
капли я тоже даю, просто когда на улице такое солнце, думаю, может достаточно час на балконе голенькой погулять и не давать капельки?
0
23.02.2011
Ответить