Войти
Мама девочки (11 месяцев) Волноваха

кривые зубы

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
у нас тоже нижние кривульки )) два центральных нижних - как будто по ним вдарили, галочкой растут. врач нам сказала, что молочные зубы могут быть кривыми, вот на коренные надо внимание обращать. не знаю, а ко врачу вы не ходили?
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Волноваха
у нас точно так с нижними, ходили, у нас мягко сказать тупые врачи, она вечно какие нибудь космические диагнозы ставит, к ней и ходить страшно, сказала из-за воды или мало витаминов
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
а нам сказали, что все в норме ))) но у меня такой подход - если ничего нельзя изменить (как в этом случае), то чего волноваться-то? молочные зубы исправлять никто не будет, а вот с коренными - это уже проблемы будем решать по мере поступления... но я думаю, что связи с кальцием тут точно нет...
0
29.09.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

покажите стоматологу

вероятнее всего уздечка верхняя виновата

0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Волноваха
где бы толкового тайти, одной показывала, говорит ничего страшного, можно серебром покрыть. Нормальная??? Думаю не очень)
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас тоже не ровные, стоматолог нам сказала, что молочные зубы это не показатель не правильного прикуса, вот когда коренные будут не ровные, тогда прямой путь к коронкам.
0
28.09.2011
Отлучать сейчас или переждать зиму?? СРОЧНО

Похожие записи