Пипец какой-то, смотрю Златке в ротик, а у нее зубе не ровные, тоесть не заборчиком, а один верхний слегка выпирает и нижние немного развунтуты во внутрь? это что от недостатка кальция?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Калуга
у нас тоже нижние кривульки )) два центральных нижних - как будто по ним вдарили, галочкой растут. врач нам сказала, что молочные зубы могут быть кривыми, вот на коренные надо внимание обращать. не знаю, а ко врачу вы не ходили?
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волноваха
у нас точно так с нижними, ходили, у нас мягко сказать тупые врачи, она вечно какие нибудь космические диагнозы ставит, к ней и ходить страшно, сказала из-за воды или мало витаминов
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Калуга
а нам сказали, что все в норме ))) но у меня такой подход - если ничего нельзя изменить (как в этом случае), то чего волноваться-то? молочные зубы исправлять никто не будет, а вот с коренными - это уже проблемы будем решать по мере поступления... но я думаю, что связи с кальцием тут точно нет...
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
покажите стоматологу
вероятнее всего уздечка верхняя виновата
0
29.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волноваха
где бы толкового тайти, одной показывала, говорит ничего страшного, можно серебром покрыть. Нормальная??? Думаю не очень)
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У нас тоже не ровные, стоматолог нам сказала, что молочные зубы это не показатель не правильного прикуса, вот когда коренные будут не ровные, тогда прямой путь к коронкам.
0
28.09.2011
Ответить