Девочки, срочно подскажите, какой комбез оставить, ЧИКО и тот и тот, но один Клури мягкий термо, 74 размер, а второй тоже термо, но грубоватый и 80 размер. Рост у нас 70 см, вот сомневаюсь, а завтра надо решить.
Сочи
у них сейчас рост 70 написали же ...10см под комбез никакая одежда не даст 74мал безусловно будет уже в середине зимы а вот 80 я думаю им как раз подойдёт
0
23.10.2011
Ответить
может не все фирмы соответствуют размеру.....но мы покупаем вещи от 86))) даже в интернет-магазинах вещи 80 не смотрим......но ничего не имею против вашего выбора

0
24.10.2011
Ответить
спасибо всем за совет, я взяла 80, 86 на нас очень большой))
0
27.10.2011
Ответить
У нас чикко 74+ на начало зимы,думаю на всю зиму хватит,рост был 74. Если ваш 74р тоже с плюсом,то можно его. Но на всю зиму может не хватить
0
24.10.2011
Ответить
74 точно мал будет, 4 см быстро вырастет, к том уже когда он будет сидеть в коляске штаны поднимуться, 80 это надо хорошо подумать, 80+6 самое то.
0
23.10.2011
Ответить
я взяла чикко 74 плюс 6. рот у нас щас 75.5-76.
он ей велик и на зиму хватит
0
24.10.2011
Ответить