Войти
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха

СРОЧНО

sss
Сочи
я бы взяла 80
0
23.10.2011
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
а 80 это не маловатый??? вы же еще и вещи одевать будете?
0
23.10.2011
sss
Сочи
у них сейчас рост 70 написали же ...10см под комбез никакая одежда не даст 74мал безусловно будет уже в середине зимы а вот 80 я думаю им как раз подойдёт
0
23.10.2011
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
может не все фирмы соответствуют размеру.....но мы покупаем вещи от 86))) даже в интернет-магазинах вещи 80 не смотрим......но ничего не имею против вашего выбора
0
24.10.2011
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха

спасибо всем за совет, я взяла 80, 86 на нас очень большой))

0
27.10.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
У нас чикко 74+ на начало зимы,думаю на всю зиму хватит,рост был 74. Если ваш 74р тоже с плюсом,то можно его. Но на всю зиму может не хватить
0
24.10.2011
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

74 точно мал будет, 4 см быстро вырастет, к том уже когда он будет сидеть в коляске штаны поднимуться, 80 это надо хорошо подумать, 80+6 самое то.

0
23.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

я взяла чикко 74 плюс 6. рот у нас щас 75.5-76.

он ей велик и на зиму хватит

0
24.10.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
не знаю, у нас 80-й размер, фирму не помню, рост 71 см.
0
24.10.2011
из 74-го через месяц вырастите. а 80-го до весны хватит
0
23.10.2011
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск
Конечно же 80 размер!
0
23.10.2011
Vera
Мерри, 15 лет 7 месяцев Белгород
конечно тот что побольше
0
23.10.2011
кривые зубы Депрессия!!!

Похожие записи