Сонная, глазки трет, капризничает, как только положу на кровать, свет выключу, включу ночничек, как второе дыхание открывается, смеется, ногами дрыгает, песни поет, сна ни в одном глазу. Может минут 20 гуляться. У кого такое есть?
Уже нет сил, очень плохо спит ночами, думала, может скачек роста или что-то типа того, но уже месяц. Постоянно вертится, за ночь кушает раз 8 и то, это нельзя назвать кушанием. Два раза смокнет и все вырубается минут на 20, и самое главное не просыпается, а так... Что можно сделать? У кого тоже такое?
Вот пишу посты уже третий день и хоть один комментарий бы, нет же все морозятся. Я вот все читаю, комментирую, отвечаю, если знаю, а у меня тишина. Обидно