Войти
Виктория
39 лет Волноваха, Украина
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
85
записей
6
друзей
0
подписчиков
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
Прикорм
Не могу определиться, нужен ли прикорм в 4 месяца или подождать хотя бы до шести?
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
Ночная леди
Сонная, глазки трет, капризничает, как только положу на кровать, свет выключу, включу ночничек, как второе дыхание открывается, смеется, ногами дрыгает, песни поет, сна ни в одном глазу. Может минут 20 гуляться. У кого такое есть?
9
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
4 месяца))
Завтра нам 4 месяца, так что до встречи на следующем этапе развития деток)). Растите здоровенькими и счастливыми)))){#baby}
2
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
Устала!!!
Уже нет сил, очень плохо спит ночами, думала, может скачек роста или что-то типа того, но уже месяц. Постоянно вертится, за ночь кушает раз 8 и то, это нельзя назвать кушанием. Два раза смокнет и все вырубается минут на 20, и самое главное не просыпается, а так... Что можно сделать? У кого тоже такое?
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
Почему так?
Вот пишу посты уже третий день и хоть один комментарий бы, нет же все морозятся. Я вот все читаю, комментирую, отвечаю, если знаю, а у меня тишина. Обидно{#0039}
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
Ауууу
Девочки, ну напишите мне, кто еще у своих деток слез не видел? Успокойте меня((((
Злата
15 лет 8 месяцев