Войти
Виктория
39 лет Волноваха, Украина
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
85
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Волноваха
Зеленые какахи
Караул, первый раз за два месяца доця покакала зелеными какахами. Мы на ГВ, ела 4 дня гречневую кашу, может на нее, кто знает что делать надо? Она покакает и плачет, еле успокоила и эспумизан не помогает.
3
Мама девочки (15 лет) Волноваха
Купание
Сегодня попробовала купать в большой ванной, так мне показалось это таким неудобным. Никак взять ее не могу, да еще и водой немного подавилась, мама голову сильно опустила. теперь вот переживаю, не слишком ли это опасно, ведь вода не кипяченая.
Мама девочки (15 лет) Волноваха
Круг для купания
Блин, вчера муж объездил весь Донецк в поисках этого круга, нигде у нас его нет. Везет же тем, кто живет в городе, где такие вещи есть!
Мама девочки (15 лет) Волноваха
ужасная больница
Капец, нам в воскресенье было 2 месяца, решила сегодня отнести в больницу, взвесить, послушать. Из трех работающих педиатров ни одного нет на месте, НГ ведь скоро. Один на вызове, другой на больничном, третий уже домой ушел. А нам что делать?
Мама девочки (15 лет) Волноваха
Корочки на голове
Как мне надоели эти корочки, только намажу маслом, помою мачалочкой, вроде проходят. Через день снова тоже самое, долго еще это будет?
1
Мама девочки (15 лет) Волноваха
Прогулки
Время летит очень быстро, дочке почти 2 месяца. Я с ней целыми днями одна, точнее до вечера, а надо столько всего успевать сделать за день. Гулять на улице получается крайне редко, ведь на руках долго не поносишь, а коляску каждый раз за собой тягать не хочется, поэтому гуляем на балконе по часу или немного больше. Достаточно ли этого воздуха пока она маленькая еще?
Мама девочки (15 лет) Волноваха
голова - дыня
Нам полтора месяца, а у дочки голова по форме мне напоминает дыню, на затылке лежать не хочет, хоть тисками зажимай, спит только с повернутой набок головой. Это нормально, что можно сделать?
Мама девочки (15 лет) Волноваха
забитый нос

Дочке 1 месяц, я заболела, болею 3 день. Сегодня у малой стал забитый носик, сопли не текут, но она похрюкивает и капризничает, видно, что ей дышать тяжело. Капаю грудным молоком и пытаюсь отсасывать аспиратором, но как таковых сопелек нет. Что делаьб? Идти к врачу, может она заразилась?

1
Мама девочки (15 лет) Волноваха
дакриоцистит
Нам окулист сказала, что у нас дакриоцистит, говорят надо давать дочке поплакать, а мне ее так жалко становится. У кого такое было и как быстро прошло?
Злата
15 лет 8 месяцев