Положили по скорой блин в 36 в ИЗМАЙЛОВ...ващеееее далёкий свет))))))Повезло что в хорошее отделение просто повезло и с хорошим медперсоналом.Был тонус....ставили капельницы гинипрал потом таблетки дали....не пошёл плохо от него очень было...жуть.Узи хорошее показали)покололи папаверин и отпустили сегодня ура!!!А ещё магнезию вчера ставили вродде норм,только жар от неё било.
Вот теперь пью магне В6,свечи папаверин ректально,и к гиникологу в среду.
Больница мерзкая....фууу.