Vikusik жду девочку, 40 неделя Москва почти все готово но боюсь что-то заюыть...подскажите, что можно забыть? на что обратить внимание? вот например маскитная сетка в коляску.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему как узнать срок Похожие записи почти все готово Мы почти готовы! Мы почти готовы! Нужно ли покуать матрасик в коляску? Почти готовы )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027