Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

....

Санкт-Петербург

Обалдеть, я и сама через месяц стану мамой - вот это рассказ. А главное как все правильно написано!!!!image Очень очень трогательно!

0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как-то уже это читала - плакала!

ведь, действительно, я только сейчас понимаю полностью свою маму :о)))

0
01.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 48 лет) Москва
image
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ооо, это всё так спорно! Мамы-то разные бывают и по-разному это все проходят(
0
01.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти
Такой интересный переход от ПРОТИВ до ЗА!!! аж слезы на глазах...
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Ой, все так точно!!!!!) Без лишнего.)
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Козельск
Все верно в этом рассказе. Плачу...
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Каждый раз плачу.Очень трогательно.
0
01.11.2010
Мама троих (9 лет, 22 года, 16 лет) Омск
Очень трогательно)
0
02.11.2010
вместе или порознь? до 1.5 лет

Похожие записи