часто ли к вам приходят гости...я бы приглашала чаще друзей,но боюсь инфекции
у нас ваще проходной двор! раз в неделю точно родственники бывают да еще и с ночевой....
0
19.12.2010
Ответить
часто, только вчера подруга с мужем были, люблю гостей и сама люблю ходить:)
0
19.12.2010
Ответить
У нас тоже редко.Только моя сестра часто бывает)))
А так бабушка с дедушкой,опять же очень редко бывают (но им некогда,работают)
0
19.12.2010
Ответить
пока особо гостей не приглашаю, в основном это бабушки - дедушки, редко и друзья заходят, но оч редко, боюсь заразу принесут

0
19.12.2010
Ответить
к нам очень очень редко приходит кто-то ...родители иногда забегают, но в основном мы к ним ходим...друзья как-то сами не идут..у всех дела....
0
19.12.2010
Ответить
сегодня должна была прийти подружка с сыном 1,5 года , но я чего-то испугалась .. инфекции , эпидемия у нас сейчас
0
19.12.2010
Ответить
живём со свекровью и свёкром... фууууу.... поэтому и рады друзей позвать, да некуда((((((
0
19.12.2010
Ответить
мы и к себе приглашаем, и сами ездим. а инфекция... её и муж принести может
0
19.12.2010
Ответить
у нас бывают бабушки/дедушки не часто и еще друзья иногда приходят, где-то 1-2 раза в месяц
0
19.12.2010
Ответить
каждык выходные кого то приглашаем к себе. Сами ходим в гости редко
0
19.12.2010
Ответить
редко.раза 1-2 в месяц родители мужа.и заходит иногда друг мужа.у нас и ночует
0
19.12.2010
Ответить

