решила попробовать дать кукурузную кашу хайнц...вечером сама сделаю гречку как всегда)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
не поняла, так ты дала ей кукурузную-то? не понравилось чтоли?)))
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кемерово
мы кушали кукурузную, вроде фирмы винни, только на нее у ребенка прошли красные щеки
0
12.01.2011
Ответить