13 лет

помощь

Муж помогает во всем!!! на работе пашет, домой придет, посуду помоет, ребенка помоет, накормит, если я чем-то другим занята. В выходные муж в основном с ребенком сидит, я уезжаю по магазинам, в гости, с подружками в клубы. Бабушки тоже помогают. мама моя рядом живет, прибегает через день, правда только пойграть с ребенком, но я тем временем, отдыхаю либо кушать готовлю. Свекровь раз в 2 недели приезжает, правда на весь день. Ну и домой 2 раза в неделю приходит женщина убирать квартиру.
15.01.2011
Бабушки в др.городе. Муж если после работы минут 20 посидит с ней, пока я ему ужин готовлю, то хорошо. А сейчас еще и в командировку собирается( Так что все сама, а что делать? Подрастут, легче будет)
15.01.2011
Мне никто из бабушек не помогает, все своей жизнью заняты. Муж весь в ремонте уже год... Так что тоже все сама)
15.01.2011
а не чем.ну иногда посуду помоет.пол в комнате своей помыл. дочка с ним сидит минут 15 и все.если я рядом то нормально.и помыться не могу.а бабушек и дедушек дочка не признает истерика вот так одна все и делаю. а ну да с мужем вместе ходим в детский магазин.я пока покупаю пюрешки и памперсы то он на улице с коляской стоит.и то ходим 2раза в месяц.чаще одна хожу
15.01.2011
муж помогает по уборке-вечером посуду моет!!помогает купать!!точнее доставать из воды!!))на выходных вместе делаем ген.уборку!!!бабушка сидит раз в неделю на выходных!!!в  это время ездим по магазинам или встречаемся с друзьями!!а в течении недели яодна-готовл ужины из четтырех блюд,убираю,глажу,гуляю с ребенком,поликлиники и тд!!думаю,вы в курсе..у всех так!!
15.01.2011
восхищасюь вами-из 4х блюд!!!
15.01.2011
спасибо,конечно))но мужа так его мама приучила есть))и я не хочу ей уступать!!хотя,наверное,разбаловала...
15.01.2011
Муж не помогает, он на равне со мной все делает. Все, все. Его мама очень помогает, дети часто болеют и она берет отпуск на работе, чтоб с ними сидеть. Чтоб мы могли на работу пойти. Она часто предлагает посидеть у нас вечером, чтоб мы смогли пойти погулять вдвоем. Моя мама реже приходит. Но тоже если что-то срочное, то ее можно попросить посидеть.
15.01.2011
А мне и купать не помогает... Бабушки тоже редко бывают... Все сама... Тяжеловато, но когда-нить станет легче, только это и утешает...
15.01.2011
Мой муж пока сидит(, бабушки и дедушка оч помогают. Я живу у мужа и вечером его родители всегда с Любашкой а я готовлю ,стираю ,убираюсь, в выходные дни ходим в гости к моей маме(Живем все слава богу рядом) еще пробабушка помогает. И спасибо им огромное!
15.01.2011
Мой с утра  вскакивает и начинает полы протирать,у нас две собаки,протирать приходиться пару раз в день.Но меня это иногда бесит,потому что пока он все не перемоет,всех накормит,выгуляет,он никуда не сдвинется.А иногдатак хочеться куда нибуть с дитем погулять выехать,а пока он все это дотошно проделает уже обед настанет.С ребенком в основном мультики смотрит,порисовать может и накормить.Ни за что не могу заставить выкупать.
15.01.2011
Когда несколько недель доче было он несколько раз белье гладил, посуду мыл. Бабушка у нас одна, занятая очень, оставалась пару раз с ребенком. Сейчас выросла - играет, книжку может почитать, старшей уроки помогает делать. А вообще у нас  сложный случай, не встречала таких тяжелых в быту людей.  Даже не знаю  как это назывется - вообще ничего не может сделать, даже носки себе достать или хлеб отрезать. Поначалу пыталась перевоспитать, потом поняла, что толку нет. Теперь вообще внимания не обращаю, делаю все сама. Бывают мужики и похуже - этим успокаиваю себя.
15.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выходные вот пришли заберите скорее