сделала я его на свою голову,блин,при задержки в 7 дней показал одну полоску(((
все симптомы на Б есть+стала в туалет очень часто бегать((((что это?чему верить то?(((
все симптомы на Б есть+стала в туалет очень часто бегать((((что это?чему верить то?(((
сделела блин...одну показали...!!!!!!!!!