так вот...сижу на кухне,хочу есть ужасно!!!!!!!!!
хочУ,но тошнит((((
впихиваю....впихиваю...ХОЧУ,но тошнит!!!!!!
что с этим делать то???
кстати,кошка постоянно лежит где низ живота(никогда такого не было)=((((((странно!!!!лежит и мурлыкает!
кошка парня(она меня не любила-старая и вредная)а тут весь вечер прыгала на меня и ложилась!!!!
вообщем,что с едой делать мне???
=))))))))))))))


