Войти
планирую беременность Нижний Новгород

20 день цикла, эндометрий , долгожданная беременность 🤰

Мама девочки (5 лет) Тула

А овуляция была?

0
12.05.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Да, если тест на овуляцию не врет

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

А на узи подтвердили?

0
12.05.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Вот что было на Узи.

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Что-то я ничего не вижу про доминантный фолликул

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

А, увидела!

Раз по тестам была О, значит желаю вам скорее // увидеть ))

0
12.05.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Но мне врач ничего про жёлтое тело не сказала , не понимаю , как это расценивать ...нервы все уже расшатаны до нельзя )

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Желтого тела нет, потому что на момент узи еще овуляции не было )

Оно же после нее появляется.

Если хотите, сходите еще раз, убедиться, что О была.

0
12.05.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Я приложила фото , где уже была на 19 дц) после овуляции )

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Тогда странно.

Бывает, что желтое тело не видно еще сразу после О, но тогда говорят про свободную жидкость. И в заключении пишут про признаки овуляции.

По крайней мере, у меня так бывало.

Остается только ждать 🤷🏼‍♀️

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Эндометрий 14 мм или 1.4 мм? А по узи жёлтое тело или жидкость есть?

0
12.05.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Овуляцию поймала на 14 тестом . Пошла к врачу , она написала домин.фол 1,3 см , про жёлтое тело ничего не написано . Фото прикладываю с 14 дня цикла и с 19 дц

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Да немного не понятно с цифрами... Если правильно поняла, то фолликул был 13мм? Ну он лопается от 21...я не знаю даже... ЖТ то было?

0
12.05.2020
Гиперплазия эндометрия.

Похожие записи