Доброго вечера , дорогие планирующие и уже состоявшиеся мамочки !
Мне очень нужен ваш совет , особенно хотелось бы почитать мнение уже опытных мам.
Была у врача на 14 д.ц. Фоликулометрия-Доминантный фолликул 1,3 , врач отправила нас с мужем трудиться над общей целью и придти к ней на 19 д.ц. Вчера пришла к ней . Так же провели фоликулометрию и врач сказала , что мэхо просто шикарное . Эндометрий 1,4 и у неё большие сомнения , что месячные придут . Назначила пить утрожестан до 1 дня предполагаемых месячных +неделя. Скажите пожалуйста , что вообще думаете об этой картине ? Возможна ли беременность в этом цикле? К слову : планируем уже более 3 лет...


