Войти
Мама девочки (3 месяца) Томск

Голдлайн плюс

Мама мальчика (126 лет) Москва

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov1
https://t.me/Andrey_Kalimov1

0
22.05.2023
Владимир

Мне Голдлайн плюс назначил эндокринолог. У меня с весом серьезные проблемы и похудеть только на диете уже не вариант. Принимаю его каждый день, всего раз в день. Меню составляю в приложении "Голдлайн". Очень удобно и просто, рацион разнообразный и блюда простые. Спорт еще нужен, но мне нельзя, поэтому ежедневно много гуляю пешком. Вес уходит, потихоньку конечно, но это мелочи, меня сразу предупредили, что процесс будет долгий.

0
01.06.2020
Москва

К достоинствам Голдлайн плюс отношу высокую эффективность, способность притуплять чувство голода. Чтобы усилить действие препарата, занимаюсь скандинавской ходьбой. Результатом довольна: минус 8 кг за 2 месяца. Из всех перечисленных в инструкции побочек были только скачки давления. Но, у меня ВСД, возможно, проблема была и не в голдлайне.

0
23.04.2020
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Мне врач сказала, что лучше редуксин принимать, он эффективней намного, о чем вскоре и убедилась на своем опыте)

0
14.05.2020
Москва

Я принимаю Голдлайн плюс второй месяц. Пока потеряла 6 кг. Принимаю дальше. Побочек не заметила вообще. Чтобы усилить эффект капсул, желательно больше двигаться и питаться правильно и сбалансированно, первое мне не очень удается, а вот с меню проблем нет - пользуюсь приложением "Голдлайн", оно пишет, что и в каком объеме есть на завтрак, обед, ужин, и даже на второй завтрак и полдник.

0
22.06.2020
Владимир

Мне Голдлайн плюс назначил эндокринолог. У меня с весом серьезные проблемы и похудеть только на диете уже не вариант. Принимаю его каждый день, всего раз в день. Меню составляю в приложении "Голдлайн". Очень удобно и просто, рацион разнообразный и блюда простые. Спорт еще нужен, но мне нельзя, поэтому ежедневно много гуляю пешком. Вес уходит, потихоньку конечно, но это мелочи, меня сразу предупредили, что процесс будет долгий.

0
27.05.2020
Комментарий удален
0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Всегда занималась спортом и была стройной, а потом что-то пошло не так! Я расслабилась, начала поправляться и когда увидела 80 кг на весах поняла, что пора принимать меры. Спорт подключила, но он не сработал как положено, поэтому в ход пошла диета. А когда я поняла, что не могу отказаться от вредной еды в пользу ПП, пришлось подключать Голдлайн Плюс. Кстати, аппетит приводит в норму шикарно, с ним не переедаю и ем в меру. А главное, что вес потихоньку стал снижаться!

0
26.04.2020

Пила другие таблетки, редуксин называются. Капсулы по рецепту продают, поэтому лучше сначала к врачу сходить. Результат отличный, за несколько мес благодаря комплексным мерам похудения скинула 13 кг.

0
25.11.2019

Диеты это хорошо, но мне силы воли не хватало и я часто бросала не успев начать худеть. Перепробовав различные варианты, пришли к приему Голдлайн Плюс. Да, пить надо долго, но с ним диета конечно легче проходит, вес уходит лучше, я даже от сладкого смогла отказаться. Сейчас добавила спорт и активно тренируюсь, за счет этого вес еще лучше уходит. Я довольна!

0
21.06.2020

Я принимаю Голдлайн Плюс. Все супер, но побочки были: проблемы с пищеварением, сухость во рту, тошнота. Все прошло за неделю. Сейчас все позади. Я избавилась от дикого аппетита, смогла сформировать низкокалорийный рацион. Вес уходит постепенно, похудение идет без напряга, комфортно.

0
04.06.2020
Пропал аппетит Глазки

Похожие записи