Девочки, здравствуйте. Ребёнку три месяца, проснулась, а все ресницы в гною и глаза!!! Что делать и что это такое!????
Скорей всего коньюктивит. К окулисту срочно. Она должна всё же посмотреть и назначить лечение. Ну и капли офтальмоферон в помощь. Их деткам можно.
0
07.11.2019
Ответить