Всем привет.
сегодня 8 или 9 дпо (скорее 8й).
Отслеживали по УЗИ и тестам на О (приложу фото. Пропустила 17д.ц. А на 18 полоска уже стала бледнее.
Разумеется я не знаю была ли О 31.09 вечером или 1.10. (В эти два дня)
Считаю что сегодня 8й дпо. Могут ли не полосатиться тесты еще?
Симптомов необычных ноль (и низ живота и поясница, и тошнота бывает временами от цикла в циклу. Когда-то есть, когда-то нет.) кроме тт 37,4.