Всем привет.
В начале цикла принимали с мужем антибиотики. Моксифлаксацин. Закончила прием в день овуляции (подтверждена дата по узи).
Беременность не ждали, (так как все циклы были пролетные и была плохая морфология), но она случилась.
Подскажите сталкивался ли кто-то с приемом а/б в победный цикл? Все было благополучно? Никто не паниковал и врачи не запугивали?