Девченки, те кто в ожидании и кто уже обнимает своё счастье) Поделитесь пожалуйста своими приметами пола ребёночка. Токсикоз, прыщи, сухая кожа, на что тянет( мясо/сладости).
Девченки, те кто в ожидании и кто уже обнимает своё счастье) Поделитесь пожалуйста своими приметами пола ребёночка. Токсикоз, прыщи, сухая кожа, на что тянет( мясо/сладости).