Почему то у меня на третьем триместре беременности возникают постоянные боли в левом подреберье. Не острые, ноющие, после еды или питья усиливаются, и иногда становится опоясывающей, на уровне ребер. Не болит только когда желудок пуст. Врачу говорила, но ответ такой: матка давит на органы, они поднимаются вверх. Анализы все в норме, кроме низковатого гемоглобина. Я просто чувствую как растущий живот давит в нижнее ребро, которое короткое. Телосложение худощавое, рёбра видно. Вот я этого боялась после второй беременности и это со мной снова случилось. Мысли о еде уже вызывают боль.... У кого-нибудь так было? Что с этим делать, вес опять начал снижаться...