Девочки подскажите, кто сталкивался с аллергией во время беременности? У меня всегда в августе одинаковая симптоматика: чихаю, зуд в носоглотке и ушах, глаза слезятся, из носа течет.... Всё бы можно пережить, но чихание 10 раз подряд.... Живот колом стоит после таких очередей) На прием пойду 29, там спрошу у врача, что делать.