Вчера я впервые за эту беременность почувствовала это) ритмичные сокращения в одном месте живота. И вроде понимаю что икота это обычный физиологический процесс на третьем триместре, но некоторые пишут что она свидетельствует гипоксии... Как часто искали ваши малыши? Была ли гипоксия?