Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Елгава

22 неделька

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

У меня выделения давно стали более водянистыми, но паники я не поднимаю. Уже во многих источниках читала, что это нормальный процесс во время беременности. Так что не понимаю, зачем паниковать, если ничего лишнего не происходит. Ведь пользуешья ежедневными прокладками, больше не требуется? значит все в норме. Не волнуйся по пустякам, посмотри в литературе, там все про все написано.

0
26.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Волнуюсь,потому что в литературе написано и про боли внизу живота,которые я с но-шпой перебиваю.....Хотя сегодня лучше-таблетки только с утра пила.....А когда читаю те описания-сразу самое худшее у себя находится....Нет...лучше к врачу....

0
26.05.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Ты не пугайся, а то переволнуешся, беременность это такой сложный механизм и у каждой организм влияет по своему, у кого вообще месячные не перестают идти, у кого живот болит, главное её сохранить, а поэтому надо радоваться. Тем более когда угроза выкидыша низ живота очень болит и может даже кровь пойти, но у тебя ж всё хорошо ты счастливая будующая мама

0
26.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Дело то в том,что я всё время на но-шпе - низ живота вместе с поясницей болел и пошли вот такие выделения.Если бы этому не предшествовали боли,я бы не боялась....

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спокойствие! И верить только в хорошее! Завтра сходишь к врачу, всё выяснишь, если что то не так полечишься. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! А коляска - это всё предрассудки. Лучше самой всё выбирать, (это же столько положительных эмоций, которые сейчас так необходимы) чем муж твой в панике будет носиться в панике за покупками пока ты будешь в роддоме.

0
26.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо, Юлечка!!!Ты абсолютно права,буду верить!!!!

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже были такие жиденькие странные выделения примерно на таком же сроке. Заставила доктора взять у меня анализы на все-все-все, все возможные и платные и бесплатные. Ничего не обнаружилось. Она сказала, что видимо, это свойство организма. Так что не переживай, поговори с врачем, уверена, он тебя успокоит!

0
26.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо большое!!!!Меня все вокруг только больницей и пугают!!!!Надеюсь,что всё хорошо!!!!

0
26.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

сходи к врачу, но не беспокойся, все будет хорошо! и с малышом все хорошо! выделения во время беременности всегда есть и это необязательно воды.Забудь про всякие страшные картины, у тебя все будет хорошо!

0
26.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо, Марика!!!!Я подожду до завтра....буду держаться....

0
26.05.2008
Сегодня у нас праздик-ровно 20 неделек!!!!Экватор!!! А может это и ничего.....

Похожие записи