Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Елгава

А может это и ничего.....

Мне знакомая говорила что можно проверить - взать эти самые уже намокшие трусишки и положить на батарею, ну это если они белые, и када высохнет то посмотреть - если ваще ниче нету  - то то воды, а если какие то разводы или цвет какой то то  все гуд - выделения, в принципе и по цветным наверное тоже видно. А врач быстренько посмотрел на целостность пузыря, а быстренько потому что внеплановое наверное УЗИ было?

0
28.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да, Узи уже делали 2 недели назад...Значит,судя по тому,всё нормально.Потому как я специально одевала белое и позже разводы появлялись,желтоватые....УРА!!!!!Спасибо за совет!!!!!

0
28.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Здорово! На 2 дня больше можно не работать )))))

0
28.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да-а-а-а-а.Я бы и не против.Мне нравится домом заниматься.Но денюшки -то нужны были,кредит не маленький...Ну и не надо.Здоровье малыша дороже....

0
28.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

денюшки будут в любом случае. А ты и малыш сейчас самые важные люди на свете

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

все будет хорошо!

0
28.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо!!!!!Мне тоже так кажется....Просто беременности так отличаются,что начинаешь понимать,что ничего не знаешь....А читаешь в инете и все признаки нехорошего у себя тоже находишь....Вот и стремаюсь....Глупо,да???

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

информацию нужно читать... но не примерять все на себя.

0
28.05.2008
22 неделька 23 неделька

Похожие записи