Даже незнаю - плохо это или хорошо,но ребёнок стал меняться...Конечно то,что на вид он изменился это хорошо-растём как никак,а вот его привычки....
Похоже у этой кнопки уже есть свои привычки,свои "фи",которые он непременно мне высказывает своим "УАУ"...
И попробуй теперь вечером не дать ему законные 60 грамм-можете сразу дорогие родители затыкать уши ваткой!!!!А вот после бутылочки обязательно грудь,с ней и засыпаем,по другому никак.:)))
Ещё стала замечать ,что моя молявочка старается спать по-взрослому,то есть один раз в день,в обед,причём спит много часа4-5, и потом только ночью.В остальное время он или кушает, или дремлет,или висит у меня на плече,или в креслице.
В слинге находиться ужасно не любит,хотя я настаиваю,поскольку иногда кормления очень затягиваются.
Вечер ,после "дневного" сна,поистине ужасен.Только вчера он был спокойным,а обычно ребёнок скандалит,капризничает,непонятно чего хочет...И соответственно висит у меня на плече,пока папка с работы не приедет.Кстати!!!!У папки немедленно замолкает и делает самые невинные глазюки!!!!А что я??Это не я!!!
Кормление остаётся у нас смешанным.Днём грудь,на ночь бутылочка и грудь,ночью грудь.Если этого мало-добавляю и днём грамм 30,но очень редко...И наконец-то мы стали расти!!!Уже до 4.350 доели!!!Из первых ползунков уже выросли,вторые,похоже тоже скоро станут малы!!!УРА!!!!мы растём!!!


