Войти

Андрюша меняется

Не даром говорят,что воспитывать ребенка надо с рождения,а почему?Да потому что он сразу становится человечком,со своим характером,понятиями и т.д.

Сладкий,Андрюшечка,целую в носик.

0
20.11.2008

Да,маленький сладусик....Я его сама всё время чмокаю,где уж нам до воспитания:))))

0
20.11.2008

Ну ну,воспитывать надо))))не перестарайтесь там))))

0
22.11.2008

0
24.11.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

0
20.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну очень хорошо растете!!!! Молодчаги :)

0
20.11.2008

Спасибки!!!/Хотела ещё и фоток показать,но почему-то они не загрузились:((((

Будет время обязательно разберусь и покажу

 

0
20.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ждем! :)

0
20.11.2008
Как мы выросли... Фото Андрюши!!!!

Похожие записи