Наши фотки!!!!





Наши фотки!!!!





Хотите -верьте,хотите-нет,но у меня нет ни одной фотки вместе с ребёнком!!!С папой есть,а с мамой нету:(((...Только на мобильном...
И у меня так же.Нужно тоже пару фоток с дочей сделать.
Ага..а то потом скажут,что только папы ими и занимались:))))
ну это не беда! как устроите фотосессию папа позавидует! малыш просто супер, и комбез прикольный!
Спасибки!!!!А папку надо бы припахать,а то подумает Андрюшечка,что он только с папой рос:(((