Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Елгава

Фото Андрюши!!!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Хотите -верьте,хотите-нет,но у меня нет ни одной фотки вместе с ребёнком!!!С папой есть,а с мамой нету:(((...Только на мобильном...

0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

И у меня так же.Нужно тоже пару фоток с дочей сделать.

0
29.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ага..а то потом скажут,что только папы ими и занимались:))))

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Точно!!!!

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну это не беда! как устроите фотосессию папа позавидует! малыш просто супер, и комбез прикольный!

0
28.11.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибки!!!!А папку надо бы припахать,а то подумает Андрюшечка,что он только с папой рос:(((

0
28.11.2008
Андрюша меняется Наши достижения....

Похожие записи