Долго нас не было,очнь долго...И всё из-за компа.Как только входишь в инет-тут же вирусы налетают,трояны чьи-то.Вот и разбирались,лечились...
У нас всё здорово.Андрюшка растёт...Сегодня были у врача:
Вес- 5.550,рост-64 см.На 5 см вырос,врач аж второй раз измеряла-не поверила.Ну а вес тоже хорошо прибавили 900 грамм.Хотя по-прежнему остаёмся малявиками:)))
Научился Андрюшка переворачиваться со спины на животик и наоборот.Научился игрушками играть,маме глазки строить,лукавить:)))Вообщем полный набор!!!Спим на улице в коляске!!!Наконец-то,правда,на ночной сон мучаемся-совсем не умеет засыпать сам:((
Кушаем по-прежнему смешанно:днём-грудное молочко,а вечером и смесь, и грудное:))Пока справляемся...
Новый год прошёл грустно.Я,чесное слово,большего ждала.Так подготовилась!!!Детё был просто СУПЕР.В 23.00 заснул и дал встретить Новый Год по Московскому времени,а потом покушал и опять заснул -уже на ночь,и опять дал встретить уже наш Новый Год!!!Только толку то что,вскоре все начали засыпать.Свекровь моя ,вообще,прям за столом,на диванчике прикорнула...Ну и где тут пошумишь???.Посидели мы с моей мамой ,посидели и тоже спать пошли:(((
Вообщем,начался...пронеси Господи...