Сашуля удивил....
Нашла я маленькую бумажечку с Сашиным рисунком.На одной стороне нарисована типо церквушки с крестом,вокруг ,подозреваю,что могилы.Подписано-кладбише.На другой стороне написано:Катирина Владимиравна это вам.(воспитательница)
Стала выяснять что да как.К чему такие рисунки?Оказывается воспитательница сделала ему замечание не за что...А он ,вообще,не любит,когда на него кричат,повышают тон.А незаслуженное замечание-вообще выбило из равновесия.Вот.Правда это с его слов.И что теперь делать?В садик идти?Разговаривать?
Правда,в защиту воспитателя-могу сказать,что она- молодец.Требует с них хорошо,учит.Готовит к школе добросовесно.А Саня ещё тот лентяй-чишь бы сачкануть.Может в этом дело?