Войти

А вот и мы:)))) Время новостей.

Столько нового у вас.Видишь,я и не знала,что тебя нет.

Но все и правда будет хорошо.Лишь бы все здоровы.И за школу не волнуйся.только положительные эмоции чтоб были)))

Зубастиков поздравляю!)))

Целую.

0
20.08.2009

Спасибки за поздравления:)))

Да я ,вроде,и дома была,но совсем не было времени за комп сесть:)))Вот,навёрстываю:))))

0
21.08.2009

И я наверстываю,но не успеваю)))Это как уроки,если много пропустил тяжело догнать)))

0
22.08.2009

ТОчно- точно:))))

0
24.08.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

с возвращением!!!!

0
20.08.2009

Спасибки:)))РАда видеть:))))))

0
21.08.2009
Детство кончилось.....он нашёл ЕГО Анализ на гормоны?

Похожие записи