Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Елгава

Снова одна.....

Мама девочки (18 лет) Киев

Не грусти,подумай о том,что,воспользовавшись отсутствием мужа,можно сделать себе домашний сеанс красоты:маски,ванна с пеной и свечами,да куча всего приятного)))И к приезду любимого быть просто богиней)))

Не унывай!!!

0
12.12.2007
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Спасибо за совет!!!!А я и забыла......Забыла,что значит посвящать время себе...
0
13.12.2007
Не стесняйся. Как на свет появился Саша....

Похожие записи