Ну вот,я опять осталась одна....Муж уехал в командировку....Это нечто среднее между Новогодней тусовкой от фирмы и деловой поездкой.
Вторых половинок не брали,и это обиднее всего.Не понимаю я этого хоть убейте.Я работаю на фирме,не такой большой как мой муж,но даже там ,устраивая праздники,всегда уточняют про пару...А тут...полное безобразие.
До субботы буду скучать и думать всякую ерунду,когда утекает такое драгоценное время зачатия ребёночка.Грустно,очень