Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Елгава

Зиме конец????

Та хрен там, у нас еще морозы обещают и снега ((((

0
18.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

ужас....мы по весне,точно,поплывём:((((

0
18.02.2010

У нас уже начинает по тихоньку, Херсон подтапливает. Весной сказали ваще нахрен затопит....

0
19.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

дааааа,похоже резиновыми сапогами не отделаемся,лодка нужна:))))   А на самом деле страшнова-то,у нас всё это немного позже начнётся...

0
19.02.2010

угу....

0
19.02.2010
Обалдеть:)))) Прививка от ветрянки...

Похожие записи