Испекла постный пирог с кислой капустой:)))))МММММММНЯМ:)))))) Потушила голубцы с грибами и морковкой:)))) три раза - мммням:)))))
Что за пост??????Если я только и делаю,что обжираюсь???? А с другой стороны,ну,как не попробовать то,что никогда в жизни не делал???? Я и не думала,что постная еда может быть такой вкусной...
