Войти

Обалдеть:))))

Анна
Лерочка, 17 лет Москва

так вкусно написано,что самой захотелось пирога*))

0
18.02.2010

Так ,дерзай...Всё готовится быстро и просто:)))Единственное капусту тушить -время занимает...у меня уже давно была приготовлена....

0
18.02.2010
Анна
Лерочка, 17 лет Москва

а тесто как?

0
18.02.2010

Хотела написать,но уж больно долго.Вот сайтик  

там всё доходчиво описано и даже картинки поэтапно.Мне очень всё понравилось:))))

0
18.02.2010
Анна
Лерочка, 17 лет Москва

пасиб)

0
18.02.2010

А рецепт пирога в студию??

0
18.02.2010

Ой....так может лучше ссылочку???Уж больно долго писать:((( Мне нравится,что там всё с картинками,всё доходчиво и понятно.Тесто поднялось круче,чем на картинке!!!!ВАУ!!!!По маминым рецептам у меня такого не было...были "блинчики" с капустой:)))) Очень много постных рецептов-закуски,салаты,первые,вторые блюда,выпечка.....Ну,я,короче,отрываюсь.....

0
18.02.2010

image

0
19.02.2010
А можно ли вышить фото своего ребёнка? Зиме конец????

Похожие записи