Сегодня получили мы наши фоточки, фотосессия была подарком от мужа на др )))Снимали у нас дома))Хвастаюсь)))







Богдану полтора годика, уже такой взрослый))
Сегодня получили мы наши фоточки, фотосессия была подарком от мужа на др )))Снимали у нас дома))Хвастаюсь)))







Богдану полтора годика, уже такой взрослый))
Какие вы классные!!! Такая солнечная семья!!! и ты с мужем очень приятные люди (рада,что знакома с вами лично)
Вика, вы все Очаровательны)))) А особенно молодая мамочка...эх, что ни говори, а беременность красит, тебе точно к лицу)
Большое спасибо)))Ждем с нетерпением и ваших фоточек, давненько вы не выкладывали!)
Очень красивая фотосессия!!! Приятно смотреть на любящую семью)
Очень красивые!!!! Присоединяюсь к Ане, чаще показывайтесь :-)
Большое спасибо))))Обязательно))
Семья блондинчиков)))) Красота! Богданчик такой уже большой! Показывайтесь по-чаще)))
Ага, перекрасилась и получились все в одном цвете))Честно, не специально, просто на мой рыжий так мелирование легло)))
Спасибо еще раз, будем стараться)))
Я в восторге!!!! Вы просто красотульки!!! Тьфу, тьфу на Вас!!!! Чмок.
красиво очень!отличный подарок на ДР!Богдан сильно подрос,такой сладкий!
какие вы все беленькие, прекрасные фото)))