А вот такие теперь мы с пузиком))





А это вся наша семья в сборе))

А вот такие теперь мы с пузиком))





А это вся наша семья в сборе))

а у нас завтра фотосессия)) правда идей никаких...=(
у нас в среду фотосессия. мне бы хотелось в рождественском стиле, поэтому выбрала студию с таким интерьером. хочется такого гнездового, уютного, домашнего )))) там можно второй образ еще будет выбрать, но вот пока не придумала тоже.
а я какую-то прозрачную штуку купила, а теперь думаю, как я решусь раздеться вообще))) фотограф девушка, но всё таки.. плюс 11 кг меня не сказать что очень красят))
а я решила не оголяться. не потому что стесняюсь, просто почему-то не хочется такие фотки. У меня дома проф.фотик, дома иногда так снимаюсь с оголенным пузиком. А в студии хочется каких-то необычных интерьеров и постановок...
а ты с собой будешь брать какие-то аксессуары детские - какие-нить пинеточки или игрушки?
с пинетками у пузика и в прозрачных вуалях все фоткаются.. хочется чего-то другого, но чего не понятно( а мой фотограф считает, что если пузо совсем не оголять, то смысла нет. я же категорически против полного ню)))
я думаю надо делать так как тебе нравится и комфортно. тебе с этими фотографиями "стареть" ))))) Я хочу тож что-то необычного!
Викааааа!!!!!! я в восхищении! тебе так идёт беременность! и сама вся светишься красотой и радостью материнства...
Вик, очень нежно! Замечательные фотографии и замечательные вы!!!
Юль, большое спасибо)))По-прежнему хотим и у тебя поснматься, жаль в этот раз так и не состыковались
Очень красивые и нежные фотографии... Как и сама мамочка очень милая и нежная....))))