Что-то давно я не выкладывала наших фоточек, все праздники Богдан гулял преимущественно с папой, я присоединялась к ним уже вечером, а ночью фотографии получаются уже не ахти. Один раз мы даже выбрались с бабушкой и дедушкой в Архангельское, выкладываю то, что наснимали там и еще немного просто в красногорских дворах:



С бабушкой, дедушкой и мамой-шариком на 38-й неделе))


В Архангельском поставили замечательную площадку, но не успели снять полиэтилен, впрочем, детей это не остановило, естественно




А это на прогулке с папой, под правым глазиком боевой синяк от падения с горки, не пугайтесь:



