Уже 4 зуба есть, а они, видимо, все лезут дальше...
Вот мы и воем целыми днями и "висим" на груди, а едим еле еле и одни не хотим оставаться... Стала делать массаж десен - сразу замолчал, рототкрыл и балдеет... Засыпает и успокаивается в слинге... Полный рот бугорков... Вообщем, зубастики мы :))))